Головна|Книга скарг

Книга скарг

Для того, щоб добавити свою скаргу заповніть, будь-ласка, форму запиту
Закрити
Ім'я *
Телефон
E-mail
Назва організації *
Рейтинг організації *

-5

-4

-3

-2

-1

0

1

2

3

4

5
Заголовок *
Скарга *
Введите символы, изображенные на картинке: *
Поля, отмеченные * - обязательные.

Металов

Рейтинг організації: 0
Закрылись раньше времени
Очень не хороший казус получился в субботу, когда я хотел купить металл. Ознакомившись на сайте компании Металов с распорядком работы на выходные дни, я в очередной раз поехал докупить недостающей трубы для забора. Но как оказалось, в субботу металлобаза закрылась на час раньше, нежели было заявлено. По этой причине пришлось ждать до понедельника. Хотя я и высказал свое недовольство сотрудникам организации, но могли бы предупреждать заранее. Вот сайт этой компании: http://metalov.com.ua/
Егор  |  19.06.2018

Фокстрот

Рейтинг організації: -5
Повернення коштів
05.06.18р. купив через інтернет-магазин Фокстрот телефон , 08.06.18р. оплатив при отриманні, 14.06.18р. поставив картку і виявилось ,що телефонуючи мене не чуюуть співрозмовники. Захисні плівки з телефону не знімав так як читав відгуки що може не працювати мікрофон. Виявиши проблему я звязався з менеджерами Фокстрот, з проханням замінити телефон або повернути кошти, на що отримав відпоідь, що не маю права так як використовував тел. , я наголосив що всі без винятку захисні плівки на телефоні, і тел.здійснив 2 дзвінки, де я виявив проблему. Вони сказали що лишень здавати по гарнітї, але гарнтійний талон не пропечатний і незаповнений, телефон зг. серійного номеру на офіційному порталі леново без гарантії. Допоможіть в початку процедури оскарення. Тел. 0673121171
Василь  |  14.06.2018

Мебель маркет

Рейтинг організації: 0
Бракованный товар
В магазин Мебель маркет на ОЛХ заказала кровать и две тумбочки. Поднять на 9 этаж матрас решили сами по ступенькам, а все остальное привезли на лифте. Когда распаковали кровать, увидели, ятчто доставили не ту модель. Ладно. Когда распаковали одну из тумбочек, обнаружили, что на фасаде трещина с изгибом. Понятно, что, получив товар с фабрики, магазин его не проверил и доставил покупателю, переложив на него все проблемы. Фабрика заменить тумбочку отказалась, а время ушло, и мы не можем вернуть назад теперь и целую тумбочку. ОЗПП нас не защищает. Как быть, ведь продавец не прав?
Ирина  |  13.06.2018

Нова пошта

Рейтинг організації: 0
Посилку віддали сторонній особі без мого відома.
Відділення "Нової пошти" N 2 Курахово, Донецької області, 04.06.2018 року посилку із м. Вінниця отримує стороння особа (20450075584844 номер накладної), на запит адміністрація не реагує ( 20180606/00581). За дану посилку проплачені кошти у сумі 444,6 грн. Прошу перевірити вказаний факт та за результатами перевірки надати мені відповідь у передбачений чинним законодавством термін. Винних осіб прошу притягнути до дисциплінарної відповідальності.
Александр  |  10.06.2018

Нова пошта

Рейтинг організації: 0
Відсутність кваліфікованих працівників шкодить іміджу цілої компанії.
Доброго дня ! На даний час перебуваю на Сході України у службовому відряджені, замовив у інтернет-магазині у Києві тактичні кросівки (у берцях парить) та скористався послугами "Нової пошти" адресувавши замовлення у Селідово, Донецької області. У звязку із службовими обовязками вчасно забрати з відділення не вдавалось, то я через додаток "Нова пошта" переадресував посилку 30.05.2018 15:13 у відділення "Нової пошти" N 2 Курахово, Донецької області (20180530/03501), але із відділення у Селідово її відправили назад у Київ !??? Невже так було важко, прочитавши моє прохання відправити посилку у відділення Курахово !? Прошу розібратись та винних осіб притягнути до відповідальності. Про проведені заходи повідомити мене у термін передбачений законодавством. Реквізити замовлення додаю: 20450075118200 - номер накладної з Києва у Селідово, накладна про повернення - 59000341573709. Коли мені стало відомо, що мою посилку відправляють у Київ, я звернувся повторно через додаток "Нової пошти " звернення 20180603/00851 як це розуміти, але по сьогоднішній день мені ніхто не відповів. Зважаючи на вищевикладене у мене претензії до адміністрацї відділення N 2 Селідово "Нової пошти ".
Александр  |  10.06.2018

Нова пошта

Рейтинг організації: 0
Відсутність кваліфікованих працівників шкодить іміджу цілої компанії.
Доброго дня ! На даний час перебуваю на Сході України у службовому відряджені, замовив у інтернет-магазині у Києві тактичні кросівки (у берцях парить) та скористався послугами "Нової пошти" адресувавши замовлення у Селідово, Донецької області. У звязку із службовими обовязками вчасно забрати з відділення не вдавалось, то я через додаток "Нова пошта" переадресував посилку 30.05.2018 15:13 у відділення "Нової пошти" N 2 Курахово, Донецької області (20180530/03501), але із відділення у Селідово її відправили назад у Київ !??? Невже так було важко, прочитавши моє прохання відправити посилку у відділення Курахово !? Прошу розібратись та винних осіб притягнути до відповідальності. Про проведені заходи повідомити мене у термін передбачений законодавством. Реквізити замовлення додаю: 20450075118200 - номер накладної з Києва у Селідово, накладна про повернення - 59000341573709. Коли мені стало відомо, що мою посилку відправляють у Київ, я звернувся повторно через додаток "Нової пошти " звернення 20180603/00851 як це розуміти, але по сьогоднішній день мені ніхто не відповів. Зважаючи на вищевикладене у мене претензії до адміністрацї відділення N 2 "Нової пошти ".
Александр  |  10.06.2018

Интернет-магазин одежды Gepur Store

Рейтинг організації: 0
Жуткое качество
Здравствуйте, Я приобрела товар в интернет-магазине gepur-store.com.ua. Заказ GLVGNRKMR. Получив товар, заметила, что качество жуткое, некоторые элементы декора отпали при первой примерке. Помимо всего прочего, горловина платья была вырезана криво - это было очень заметно. Но фасон платья, размер, цвет и пр. меня устраивали. Решила «отремонтировать» платье в ателье. Два ателье отказались - за такой «ширпотреб» не взялись. В другом согласились. Исправили горловину (за счет дополнительного декора) и поправили криво-косо вшитую молнию, которая заедала к тому же. Прежде чем взяться за работу, предупредили, что это платье я смогу одеть всего несколько раз - нашитая поверх крепа сетка перетягивалась при натяжении. Я все же отказалась возвращать товар в магазин и согласилась на доработку в ателье. После того, как забрала готовое платье из ателье, второй раз примеряла - и оно расползлось у меня на глазах.. Сетка по спинке (где натяжение больше) - в дырках. Под мышками заметила катыши. По подолу - затяжки. Видно, платье уже носили до меня.. Сделала фото и отправила в магазин с претензией к качеству. Мне ответили, что ничем помочь не могут - надо было вернуть платье сразу, не дорабатывать в ателье. Потом потребовали фото бирки - но бирок на платье не было (я не заметила сразу), не было даже бирки с указанием состава и инструкцией по уходу.. Потом сказали, что «фабрика» просит фото заполненного бланка возврата, чтобы, возможно, частично компенсировать сумму - я отправила. На этом коммуникация завершилась. Никто на мои вопросы больше не отвечает. 14 дней на возврат уже давно истекли. Понимаю, что затраченные средства (813 грн на покупку + 55 грн доставка + 220 грн в ателье) мне никто не вернет уже. Но хочу (попытаться) наказать так называемую «фабрику» и ее представителя, и предостеречь потенциальных потребитель - чтобы не повторяли моих ошибок. Ни одна уважающая себя фабрика не будет шить такое гэ. Все фото и бланки у меня сохранились. Спасибо.
Олеся  |  08.06.2018

ФОП Жирнов Олег Володимирович

Рейтинг організації: 0
Некачественные услуги и беспредел
В предыдущей жалобе мною была допущена ошибка в фамилии директора салона «дзеркало» Правильно Жирнов О.В. Прошу прощения за данную ошибку У меня есть номер телефона приемщицы и мастера который оформлял. Так же фото плаката до сдачи в оформление.
Надiя  |  06.06.2018

ФОП Жирнов Олег Володимирович

Рейтинг організації: -5
Некачественные услуги и беспредел
В предыдущей жалобе мною была допущена ошибка в фамилии директора салона «дзеркало» Правильно Жирнов О.В. Прошу прощения за данную ошибку У меня есть номер телефона приемщицы и мастера который оформлял. Так же фото плаката до сдачи в оформление.
Надiя  |  06.06.2018

ФОП Жирков Олег Володимирович, салон «Дзеркало»

Рейтинг організації: -5
Испорчена ценная вещь, оскорбления и полная безнаказанность
В салон «Дзеркало», филиал которого находится в ТЦ «Навигатор» мною, для оформления в багет был отдан ценный и редкий плакат, приблизительной стоимостью 250$, который был в идеальном состоянии. Это последний раз, когда я его таким видела! При сдаче мною были озвучены условия: его нельзя гладить, клеить, мять, обращаться крайне бережно. Только положить под стекло и все! Приемщица в этом салоне заверила, что у них большой опыт в оформлении таких вещей и мы можем быть спокойны! В бланке мастеру она не указала ничего из перечисленного. Мы получили помятый плакат ( с серьезным заломом, который снижает стоимость этого плаката), плакат приклеен на двухсторонний скотч что еще больше снижает его стоимость, и оформлен в раму криво! Приемщица и мастер которая это сделала в два голоса меня оскорбляли, называя мошенницей которая принесла эту вещь в таком виде и вымогаю с них обеих деньги! Меня спрашивали в недопустимом тоне: «почему вы думаете, что он не был помят при покупке» постоянно обвиняли во лжи и вымогательстве меня!!! Номер директора по запросу мне не дали, отказались сообщить где центральный офис, тк много филиалов. При моем 4х летнем ребенке при заполнении книги жалоб меня грубо толкнули и кричали на камеру (снимали), что я ее бью и вымогаю деньги! За день до этого инцидента я позвонила чтоб узнать когда подойти чтоб мне отдали деньги за оформление хотя бы. Мне приемщица в тц «навигатор» по телефону сказала подойти в любое удобное время. Те меня пригласили и разыграли этот беспредел на камеру. Я связалась с офисом, но мне не представились на том конце, сказали, что мой телефон дали шефу и обязательно со мной свяжутся. Мне никакой директор предприятия так и не позвонил, несмотря на то что я по три раза в день звоню и прошу соединитьменя с ним! Это какой-то страшный замкнутый круг, где люди чувствуют свою безнаказанность за содеянное и поэтому так грубо вели себя со мной.
Надiя  |  05.06.2018
1230
Для споживачів
Від якості влади - до якості життя!
Знак якості Знак якості
Знак антиякості Знак антиякості
Опитування
Чи захищає влада ваші споживчі права?